Unsere Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, möchten technische Details direkt mit uns besprechen oder einfach mehr über unsere Arbeit erfahren? Wir sind immer für Sie da.
 
     
   
 

  Marc Schillig
Geschäftsführer

fon 0521 4 89 50-15
marc.schillig@mfb-technik.de
 
     
   
 

  Joachim Hoffmann
Verkaufsleiter

fon 0521 4 89 50-0
joachim.hoffmann@mfb-technik.de
 
     
   
 

  Andreas Thierbach
Technischer Leiter

fon 0521 4 89 50-13
andreas.thierbach@mfb-technik.de
 
     
   
 

  Andrea Deicke
Kaufmännische Sachbearbeiterin

fon 0521 4 89 50-14
andrea.deicke@mfb-technik.de
 
     
   
 

  Stephanie Biermann
Kaufmännische Sachbearbeiterin

fon 0521 4 89 50-21
stephanie.biermann@mfb-technik.de
 
     
   
 
  Heinz-Uwe Schillig

Technischer Direktor



fon 0521 4 89 50-20

uwe.schillig@mfb-technik.de

 
     
   
 

  Gerald Müller (IGM GmbH)
Gebietsvertreter
für Ostdeutschland
(PLZ 00000-29999)

fon 03605 5 47 61-0
igm@igmgmbh.de
 
     
   
 

  Sascha Obermark
Technischer Kundenberater

fon 0521 4 89 50-12
sascha.obermark@mfb-technik.de
 
     
   
 

  Irina Hübert
Kaufmännische Sachbearbeiterin

fon 0521 4 89 50-19
irina.huebert@mfb-technik.de  
 
     
   
 
Kontakt
 
Sie haben Fragen zu unseren Produkten, unserem Unternehmen oder eine konkrete Anfrage?
 
0521 4 89 50 - 0
 
     
   
 
 
     
© MFB-Technik 2018
Dynatect-MFB GmbH
Werk I
Oberes Feld 12
D-33803 Steinhagen/ Germany
Dynatect-MFB GmbH
Werk II
Ravensberger Bleiche 22
D-33649 Bielefeld / Germany
fon 0521 4 89 50 - 0
fax 0521 4 89 50 - 11
info@mfb-technik.de